«Наши победители»

Сегодня наши дети участвовали в районном конкурсе «Лучшая физкульт минутка», который проходил в коррекционной школе №663.

Наши дети, в составе трех групп, а это группы «Ромашки»,  Светлячки» и Звездочки» выступили отлично. Они показали, что физминутки улучшают общее состояние детей, снимают напряжение мышц, успокаивают нервную систему и восстанавливают работоспособность.

Группа «Ромашки» заняла почетное второе место в конкурсе. Группы «Светлячки» и «Звездочки» заняли почетное третье место.

Поздравляем наших деток!!!!

Директор школы №663 Огородникова Татьяна Анатольевна перед конкурсом провела по ней экскурсию для наших детей, чем очень их впечатлила.

Фотографии с конкурса можно посмотреть в фотогалерее.