День открытых дверей!

Уважаемые родители!

10 февраля 2024 года в школах Московского района проводятся мероприятия в рамках единого общегородского Дня открытых дверей в общеобразовательных организациях.

Планируется проведение индивидуальных консультаций, родительских лекториев, консультаций с социальными педагогами, психологами и другими специалистами, выездные приемы представителей отдела образования администрации района.

Родители будущих первоклассников могут получить более подробную информацию о правилах и механизмах приема в первый класс школы, особенностях образовательного процесса в школе (образовательная программа, учебно-методический комплекс, режим работы образовательного учреждения и групп продленного дня, организации внеурочной деятельности, формы одежды и т.д.).

Родители будущих выпускников 9-х и 11-х классов 2024 года приглашаются в школы на собрания с целью получения консультаций по проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2024 году.

Информация о мероприятиях в школах района в Единый общегородской день открытых дверей размещена на сайте отдела образования